суббота, 28 июля 2018 г.


Есть Уникальное предложение по работе АНАЛИТИКОМ на удаленных цифровых местах в международной компании Stategy partners для студентов старших курсов или выпускник ВУЗа, которые хотят совместить интересную работу, возможность наращивать умения для развития карьеры и денежное вознаграждение в соответствии с личной эффективностью в том месте , где они живут и учатся.

Что предлагает Stategy partners:
 ü работу в международной компании с участием в важным и значимых проектах. Постоянно открываются новые направления и проекты.
 ü накоплена большая база знаний в области менеджмента, к которой аналитик получает доступ, возможность пройти в компании Мини МБА Все это позволяет приобрести набор навыков и опыт, который обеспечит специалистам хорошую работу и карьеру на рынке труда
 ü знакомая языковая среда, с возможностью параллельно наращивать навыки английского языка
 ü Для каждого аналитика будут доводится количественные показатели работы и загрузки по которым оплачивается его работа. Гарантированная загрузка 20 часов в неделю c вознаграждением 150 -170$ в месяц. В зависимости от личной эффективности аналитика величина его вознаграждения может составлять 200-500 дол США в месяц.
ü Свободный график работы с возможностью выполнять личные и учебные дела.
 ü Свободный выбор место работы в любом технически оснащенном месте ( надежный доступ к Интернет на скорости > 50Mbps в обе стороны, пинг до тесовых серверов < 100ms, личное компьютерное устройство, камера и гарнитура
ü рабочие места в Coworking, включая Private office для аналитиков, в т.ч. технически оснащенных при потребности, в Киеве и других городах Украины.
"Владимир" <vim123@ukr.net>

0 коммент.:

Отправить комментарий

Архів

Популярне

Останні публікації